cos 780 градусов=cos (720+60 градусов)=......?????
- 11.09.2018 03:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
т.к. функция cos 2π периодична, то cos720=cos360=cos2π
cos(2π+α)=cosα
cos(360+60)=cos60=1/2
- 12.09.2018 23:57