1)Функция Задана Формулой у=2x-3 а)найдите значение при x=4 б)найдите значение x при у=1 2)Одна Из Сторон Прямоугольника равна x см а другая 5 см Выразите Формулой зависимость площади прямоугольника S от x 3)Выразите из формулы P=M _ v переменную m
Уравнения
1)x+у=7 3) 2x-у=3
2)5x-3у=11 4) 3x-y=5
Разность Двух Чисел Равна 5 1 а их сумма равна 6 2 найдите эти числа
__ _
3 3
- 04.05.2018 06:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)а)у=2*4-3=5
б)х=-1
2)s=5x
x=S/5
3)m=pv(если я правильно поняЛа
5)
х-у=51
х+у=62
решим системой) сложением
2х=113
у=62-х
х=56,5
у=5,5
- 05.05.2018 20:53