как Задать уравнением функцию, график которой будет симметричен графику функции относительно оси Oy. и Задать уравнением функцию, график которой будет симметричен графику функции относительно оси Ох?
- 26.07.2018 11:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
я так думаю что график, симметричный относительно оси ОУ-это парабола у=ах^2+bx+c, а график симметричный относительно оси ОХ-это гипербола у=к:х, где к-какое-то число)))
- 27.07.2018 20:51
график относительно оси Оy является параболой (у=ах^2+bx+c)
график относительно оси Оx-это гипербола (у=k/х)
- 28.07.2018 07:33