13 1/2 делить на 1 1/3+16 1/2*1 5/11+19 1/4 делить на 4/25
- 11.09.2018 04:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 13 1\2 : 1 1\3 = 27\2 : 4\3 = 27\2 * 3\4 = 81\8 = 10.125
2) 16 1\2 * 1 5\11 = 33\2 : 16\11 = 33\2 * 11\16 = 363\32 = 11.34375
3) 19 1\4 : 4\25 = 19.25 : 0.16 = 120.3125
4) 10.125 + 11.34375 + 120.3125 = 141.78125
- 12.09.2018 06:32