помогите пожалуйста решить...) Какие из чисел 0;-1;2 являются решениями неравенства: -х2+3,5х=2>либо=0
- 04.05.2018 23:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x^2+3.5*x-2>=0
2*x^2-7*x+4<=0
(x-0.725)*(x-2.775)<=0
Ответ:2
- 06.05.2018 07:07