Найти значения выражения log6 45- log6 7,5
- 11.09.2018 19:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
log по основанию6в степени 45-log по основанию 6 в степени 7.5=
=log по основанию 6 в степени 45/7.5=log по основанию 6 в степени 6=
=og по основанию 6 в степени 6^1=1
- 11.09.2018 23:35