1\7 в степени х+1 = 343 в степени x
- 26.01.2018 23:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7 в -1 степени) в сетпени х+1 = 7 в степени 3х
-х-1 = 3х
-4x=1
X=-0,25
- 28.01.2018 12:41