Ребята спасайтеее пожалуйста!!!!
log 10 по основанию 0,6 - log 6 по основанию 0,6
- 10.05.2018 23:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
log0,6(10)-log0,6(6)=log0,6(10/6)=log6/10(10/6)=-1
Ответ: -1.
- 12.05.2018 13:22