Найдите значение а и b, при которых решением системы уравнений является пара х=1,у=1 ax+4y=6 bx-3y=-2
- 08.01.2018 16:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
подставить значения х и у. получим систему: а+4=6 и B-3=-2, из этого а=2, b=1
- 09.01.2018 13:22