8,31к-71=1,11к+1к .......................................
- 17.05.2018 21:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
8.31k - 71 = 2.11k
8.31k - 2.11k = 71
6.2k = 71
k = 71 / 6.2
k = 710/62
k = 355/31
k = 11 14/31
- 19.05.2018 15:36
8,31k-71=2,11k
8,31k-2,11k=71;
6,2k=71
k=710/62
Ответ: k=11 14/31
- 20.05.2018 09:36