Решите уравнение 35x2+24x-35=0
- 10.08.2018 03:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=576+4900=5476
D=корень из 74
x1=( - 24+74)/175=50/175=2/7
x2=( -24-74)/175=-98/175
- 11.08.2018 12:35
Д=576+4900=5476
Д=корень из 74
х1=(-24+74)/175=150/175
х2=(-24-74)/175=-98/175
- 12.08.2018 09:41