Будет ли принадлежать точка А(-15; -25) графику функции у=2х+4 если Х=0, у=4; х=-2, у=0
- 07.03.2018 08:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Проверяем
-25=2*(-15)+4
-25=-30+4
-25=-26
неверно
Значит точка А не принадлежит этому графику
- 08.03.2018 01:31