y=2x в квадрате четность или не четность
- 14.05.2018 11:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
функция четная потому что там квадрат )
y=2x^2
y(-x)=2*(-x)^2=2*x^2 т е
y(-x)=y(x) значит четная функция
- 15.05.2018 17:56