решите уравнение
х в кубе + 3= 3-х
- 18.04.2018 04:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^3+x=0
x(x^2+1)=0
x=0 или x^2+1=0 - этого быть не может, т.к. x^2 >0 всегда
Т.О. х=0
Ответ: 0
- 18.04.2018 21:05