(sin3x+cos3x)^2=1+cos2x
- 06.06.2018 10:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+SIN6X=1+COS2X
SIN6X=COS2X
COS2X-COS(п/2-6X)=0
-2SIN(п/4+4X)SIN(2X-п/4)=0
4X+п/4=пK
X=-п/16+пK/4
2X-п/4=пK
X=п/8+Пk/2
- 07.06.2018 03:10