монетку бросали 3 раза,какова вероятность того,что из этих 3х раз выпадет решка
- 22.08.2018 04:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Вероятность того ,что решка выпадет первый раз: 1/2
Вероятность того ,что решка выпадет второй раз: 1/2
Вероятность того ,что решка выпадет третий раз: 1/2
Вероятость того, что решка выпадет все три раза: 1/2*1/2*1/2=1/8
Ответ: 1/8
- 22.08.2018 22:01
Монетку бросали 3 раза !
всего 2 варианта или решка или орел
1/2-первый раз
1/2-второй раз
1/2-3 раз
И так получается (1/2)^3=1\8
Ответ:1/8
- 23.08.2018 21:23