упростите выражение 6c-c^2/1-с : с^2/1-c и найдите его значение при c=1,2
- 26.07.2018 06:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
С*(6 - С) \ 1-c : C^2 \ 1 - c =
= 6 - c \ c
при заданном значении С, получаем:
6 - 1.2 \ 1.2 = 4.8 \ 1.2 = 4
Ответ: 4
- 27.07.2018 16:46