Я не много не понимаю уравнения помогите:(
1,2-2*(1,3x+1)=5,6x-27,04
- 01.09.2018 22:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1.2-2.6x-2-5.6x+27.04=0
-8.2x+26.24=0
-8.2x=-26.24
8.2x=26.24
x=3.2
Выбираем лучшее решение!
- 03.09.2018 20:14