90000•3446+(3467•9483)+(461•89)=? Решите плз
- 24.04.2018 07:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
90000*3446=310140000
3467*9483=32877561
461*89=41029
310140000+32877561+41029=343058590
Выбираем лучшее решение!
- 25.04.2018 17:29