6x - 0,8=3х+2.2 Уровнение.
- 02.04.2018 13:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6x-0.8=3x+2.2
Переносим всё влевую часть
6x-0.8-3x-2.2=0
Приводим подобные слагаемые
3x-3=0
3x=3
x=1
- 03.04.2018 12:06
решение во вложений
_________________________
____________________________
- 04.04.2018 14:12