Помогите пожалуйста решить задание! Найти все функции,которые имеют одну и ту же производную: f(x)=x+5
- 23.06.2018 02:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
для этого нужно найти из f(x)=x+5 функцию, обратную производной, такой функцией является интеграл
∫(x+5)dx=∫xdx+∫5dx=(x^2)/2+5x+C, где С∈R(множество действительных чисел)
- 23.06.2018 23:25