1)22х+5 больши или равно 3(6х-1)
х2-11х+24 меньше 0
2)5х-18корней из х - 8 = 0
корень из 33-8х=х
- 25.07.2018 10:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)
пусть корень из икс = t,
5t^2-18t-8=0
D=324+32*5=484
t1=4, t2=-0,4
корень из х=4, значит х=16,
корень из х=-0,4 быть не может
1)не знаю
- 26.07.2018 02:46