На субботник вышли 160 человек.В ремонте дороги участвовали 25% всех людей,а остальные сажали деревья.Сколько человек сажали деревья?,...
- 23.03.2018 04:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
всего 160 человек - 100%
160/100=1.6- составляет 1 %
25*1.6=40 ( человек)- ремонтируют дорогу.
160-40=120 ( человек)- сажают деревья.
- 24.03.2018 15:16