Линейная функция задана формулой y = x+2. Принадлежат ли точки М(0;2), N(1;3),A(-1;1), B(-4,7; -2,7), C() графику этой функции?
- 10.09.2018 03:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Тут нужно просто подставить:проверим т.А:1=-1+2=1=>> принадлежит
т.В:-2.7=-4.7+2=-2.7=>>принадлежит
т.С:1/2=-2 целых 1/2+2=-1/2=>>не принадлежит
- 11.09.2018 18:50