Прямоугольный участок, ширина которого 60м, а длина на 30м больше, обнесен забором из металлической сетки высотой 1,6м . Сколько заплатили за забор если 1м2 забора стоит - 800 руб ?
- 16.07.2018 14:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)ищем длину забора: 60 + 30 = 90
2) ищем площадь забора первой стороны: 60*1,6 = 96.
3) другой стороны: 90*1,6 = 144
4) общая площадь забора: 144*2+96*2 = 288+192=480 м^2
5) стоимость: 480*800 = 384000
- 17.07.2018 17:58