найдите площадь прямоугольника со сторонами 10/21 см и14/15 см
- 06.04.2018 09:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=10/21*14/15=4/9
если делить то там неточное число примерно 0,4
- 07.04.2018 05:47