Вычислети : 4,3-(-5,9)
Найдите длину отрезка А В ,если А(-36),В(12)
Вычислети: 12-(-12)+0+(-23)+23
Упростите выражение: 2(3х - 1) - 4(2х + 3)
Найдите корни уравнение: (3х + 8 )(8х - 1)=0
Решите уравнение: 4(х - 1)- 3(х + 2)=6
- 27.07.2018 17:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10,2
Это не знаю
24
-2х+14
Уровнение не получается
4(х-1)-3(х+2)=6
4х-4-3х-6=6
4х-3х=4+6+6
1х=16
Х=16:1
Х=16
- 28.07.2018 05:21