Постройте график функции y=-2x+3,проходит ли данный график через точку А(15;33)
- 13.04.2018 03:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Проверяем
Cтавим х=15
и должно получиться 33 если нет то не проходит
-2*15+3=-30+3=-27 нет Значит не проходит
Графиком будет просто прямая k<0 значит в обратную сторону!
- 14.04.2018 16:26