(4,2+2x)/3>1,5x-1,1 решить неравенство
- 31.07.2018 23:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(4,2+2x)/3>1,5x-1,1 -2,5=-25/10=-5/2
1,4+2/3x>1,5x-1,1
2/3x-1,5x>-1,1-1,4
2/3x-3/2x>-2,5
-5/6x>-2,5
x<(-5/6)/(-5/2)
x<1/3
- 02.08.2018 11:45