Руда содержит 1,3% никеля.Сколько тонн никеля получится из 24860т?Сколько тонн этой руды надо переработать что бы добыть 2405т никеля? Напишите краткую запись
- 08.04.2018 05:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
24 860-100%
х 1,3%
х= 24860*1,3/100=323,18 тонн никеля
2405 - 1,3%
х- 100%
х=2405*100/1,3=185 000 тонн руды нужно переработать
- 09.04.2018 09:35