Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда, если его длина 1/2 см, высота 2,4 см, а объем 6 см.
- 22.06.2018 05:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Объём равно длина* ширину* высоту....
V=a*b*h
a=1/2см (0,5)
h=2.4 см
V=6 см
6=0,5*2,4*b отсюда выводим b b= 6 = 6/1.2=5cм
0.5*2.4
- 23.06.2018 12:41