(10a-2b+5c)-(-5a+20b-c)
- 07.07.2018 10:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(10a-2b+5c)-(-5a+20b-c)=10a-2b+5c+5a-20b+c=15a-2b+5c-20b+c=15a-22b+5c+c=15a-22b+6c
- 09.07.2018 11:09