Помогите пожалуйста!!!
найдите корень уравнения
3*5x+1-4*5x=275
- 11.02.2018 05:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
15х + 1 - 4 * 5х - 275 = 0
15х + 1 - 20 х - 275 = 0
- 5 х + 1- 275 = 0
- 5х - 274 = 0
х = - 274
____ = - 54. 8
5
Может так
- 12.02.2018 20:36