Упростите выражение 1-a3-b3/(a2-b2)(a+b)
- 03.08.2018 22:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-(a^3-b^3)/((a^2-b^2)*(a+b))=ab/(b^2+2ab+a^2)=ab/(b+a)^2 (это на множители, на всякий случай)
- 05.08.2018 06:19