решить систему уровнения:
x+y=9
2x+3y=23
- 09.02.2018 04:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+y=9
2x+3y=23
x+y=9
y=-x+9
2x+3y=23
2x+3*(-x+9)=23
-x+27-23=0
x=4
x+y=9
4+y=9
y=5
;- 09.02.2018 08:15