Значение функции f(x)=x^2 +2x + 1 при x(нулевом) = b-1
- 10.02.2018 15:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Не понял, что вообще требуется, но все же.
f(x)=x^2 +2x + 1
f(x0) = b-1
x0 = -b/2a = -1
-1 = b-1
b = 0
- 11.02.2018 14:37