17 = 17
___ ___
2+3x 8 решите плизз
- 15.01.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Произведение средних членов = произведению крайних членов
17 = 17
___ ___
2+3x 8
17 * 8 = (2 + 3х) * 17
136 = 34 + 51х
102 = 51х
х = 2
- 16.01.2018 00:54