решите уравнение (3x+4)^2-(3x-1)*(1+3x)=65
- 31.05.2018 22:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(3x+4)^2-(9x^2-1)=65
9x^2+24x+16-9x^2+1-65=0
24x-48=0
24x=48
x=48/24
x=2
ответ:2
- 03.06.2018 18:28