x+√x (в квадрате) -4x+4 при x ≤ 2
- 16.06.2018 08:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x+√X-4x+4 = x+√(x-2)² = x+(X-2) = x+x-2 = 2x-2 =2(x-2)
а если x ≤ 2, то выражение меньше или равно 0(если х=2)
- 17.06.2018 08:35