Преобразуйте в многочлен выражение (х-3)(х+5)(х+3)(х-5)
- 21.08.2018 13:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x-3)(x+5)(x+3)(x-5)=(x^2+2x-15)*(x+3)*(x-5)=(x^3+5x^2-9x-45)*(x-5)=(x^2-9)(x^2-25)=x^4-34x^2+225
- 23.08.2018 18:10