дана функция у=f(x),где f(x)=система 3x-2,если х больше -3 и -2х+5,если х больше либо равно -3. Вычислите а)f(1),б)f(-20), в)f(0),г)f(1,273)
- 21.06.2018 21:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(1>=-3)=3*1-2=1
f(-20<-3)=-2*(-20)+5=45
f(0>=-3)=3*0-2=-2
f(1.273>=-3)=3*1.273-2=3.819-2=1.819
- 22.06.2018 05:21