y=11+24x-2x корень из x на отрезке [63;65] найти наибольшее значение
- 27.01.2018 13:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Целесообразно подставить только одно число..это 64. Подставляем:
y(64) = 11+24*64-2*64*8 = 11+1536-1024 = 523
Ответ: 523
- 27.01.2018 23:48