в спортивном зале 23 тренажера,Каждый год из строя выходят максимум 2 тренажера.Если каждый полгода покупать 3тренажера,то,сколько их будет через 3 года,если можно то с решением.заранее спасибо!
- 13.05.2018 05:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
23 через год 21 тогда в 1 году два полгода тогда 2*3=6
21+6=27
27-2=25+6=31 2 год
31-2=29
29+6=35 тренажера
- 14.05.2018 03:01