Надо разложить на множители.
Звездочки это в квадрате
1) 2х+у+у*-4х*=
2) а-3в+9в*-а*=
- 23.05.2018 22:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2х+у+у²-4х²=(y+2x)+(y-2x)(y+2x)=(y+2x)(1+y-2x)
2) а-3в+9в²-а²=(a-3b)-(a-3b)(a+3b)=(a-3b-1)(a+3b)
- 24.05.2018 22:26