Решите систему уравнений
{2(3x-y)-5=2x-3y
{5-(x-2y)=4y+16
- 19.02.2018 20:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(3x-y)-5=2x-3y 6х-2у-5-2х+3у=0 4х+у-5=0 4х+у-5=0
5-(x-2y)=4y+16 5-х+2у-4у-16=0 -х-2у-11=0 х+2у+11=0
Но я не уверена....
- 20.02.2018 06:54