Что больше 27%длины или четветь длины почему
- 27.09.2018 10:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ну смотри четверть это 1/4
возьмем какое-нибудь число и проверим ну например я возьму 60
1/4 от 60 = 60 * 1/4 = 60 : 4 = 15
найдем теперь 27 % от 60
27% это 0.27
60* 0.27 = 16.2
15 < 16.2 а значит и 27% больше, чем четверть.
удачи))
08.05.2012
- 28.09.2018 21:04