1)Решите уравнение х(квадрат)+3=3-х 2) Постройте график функции у=-0,5х+3 Напишите как находите точки и на каких точках строить.
- 16.06.2018 05:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)
x(x+1)=0
x=0
x=-1
2)нужно давать ч разные значения от 0 и т.д .То есть:
y=-0.5*0+3=3 значит:x=0,y=3 и так далее.
- 16.06.2018 22:21