вычислитенаиболеерациональнымспособом169в 3 степени +59 в 3 степени /228/ -196*59
- 09.03.2018 13:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
169³+59³/228-169·59=(169+59)(169²-169·59+59²)/228-169·59=169²-169·59+59²-169·59=169²-2·169·59+59²=(169-59)²=110²=12100
;- 09.03.2018 17:37