5a+10ab-25ab-15ab
2) 2x-6xy-6xy+8xy
3)3x+6xy-15xy-9xy
4)-6am+9m-12m-3am плиз помагите!!!
- 12.09.2018 03:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 5a+10ab-25ab-15ab=5a-30ab
2)2x-6xy-6xy+8xy=2x-8xy
3) 3x+6xy-15xy-9xy=3x-18xy
4) -6am+9m-12m-3am=9m-21am
- 13.09.2018 02:18
1) 5а(1+2b-5b-3b) = 5a(1-6b)
2) 2x(1-3y-3y+4y) = 2x(1-2y)
3) 3x(1+2y-5y-3y) = 3x(1-6y)
4) -3m(2a-3+4+a) = -3m(3a+1)
- 14.09.2018 13:09