Решите уравнение: ( -0,8х + 2, 32) : (-0,4) = 3х - 7,9
- 06.04.2018 22:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-0,8х+2,32)/(-0,4) = 3х-7,9
1) 2,32/(-0,4)= 5.8
-0,8/(-0,4) = 2
2х+(-5,8)=3х-7,9
2х-3х=5,8-7,9
-х=-2,1
х=2,1
- 08.04.2018 05:40